Родители наших воспитанников и сотрудники детского сада №40 "Белочка" города Брянска приняли участие в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи для наших героев, несущих службу на передовой, обеспечивая наше мирное будущее.Таким образом мы все вместе создаём цепочку добра и поддерживаем тех, кто стоит на страже нашей свободы и общей Победы. Вместе мы собрали огромное количество лекарственных препаратов (антибиотики, противовирусные препараты, физ.растворы, капельницы, медицинские маски и перчатки, шприцы, бинты, вату и одноразовые пелёнки, обеззараживающие растворы), предметы личной гигиены(салфетки бумажные и влажные антибактериальные, носки), перчатки рабочие, газовые баллоны. И конечно же немного тепла и уюта (чай, кофе, печенье, вафли, сушки).Так же воспитанники нарисовали рисунки, поздравительные открытки и вместе с воспитателями написали письма российским солдатам. Никто не остался равнодушным в нашем благородном деле! Коллектив МБДОУ детского сада №40 "Белочка" города Брянска благодарит всех, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи!Вместе - мы сила!